Приморский гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2024 года

А на улице теплеет с каждым днем

А на улице теплеет с каждым днем

Новая неделя марта продолжит позитивные тенденции предыдущих дней. Особенно это касается творческой жизни, общения и научной сферы.

Транзит Солнца по знаку Рыб сделает акцент на вопросах мировоззрения, философии, психологии, религии, веры и ценностей. Возможно, что многие из нас будут находиться перед концептуальным выбором. А во второй части недели особое влияние окажет соединение Солнца и Нептуна. С одной стороны, такое явление несет угрозу финансовой сфере. Но в тоже время этот период прекрасен доя начала реализации новых проектов или идей, так как вдохновение будет течь рекой. Для Рыб соединение Солнца и Нептуна опасно погружением в иллюзии или нереалистичным восприятием своего окружения, коллег по работы и финансового положения. Зато тем, чья профессия связана с искусством и творчеством, представится возможность создать нечто уникальное, прославиться, получить популярность и признание. Раки и Скорпионы будут погружены в глобальные процессы, происходящие в мире, и некоторые представители этих водных знаков могут оказаться в кругу тех, кто инициирует перемены. К слову, перемены необходимы всем, ведь уже пришла весна и так и хочется выйти из дома. И например, вы можете посетить пять жемчужин Приморья!

Гороскоп на неделю Овен

Понедельник будет самым напряженным днем этой недели. Вам лучше попытаться избежать рисков, да и высокой активности тоже. Начните неделю тихо и размерено. Зато уже со вторника начинается очень благоприятный период. Он неплохо подойдет для презентаций, публичных выступлений и дискуссий. Одолеть вас в споре будет практически невыполнимой задачей. Лучшие дни недели — вторник и воскресенье.

Гороскоп на неделю Телец

Во вторник ваша владычица Венера войдет в знак Рыб, и для вас начнется очень чувственный и эмоциональный период. Одновременно с этим, неделя подойдет и для дел. Особенно это касается периода со вторника по четверг включительно. Правда, в пятницу стоит сбавить обороты — это довольно конфликтный день.

Гороскоп на неделю Близнецы

А ваша неделя заслуживает очень добрых слов, ведь звезды вам обещают решительность в действиях и проницательность в мыслях. Вас будет выделять умение действовать быстро и при этом не допускать ошибок, которое окажется очень кстати. Любой из рабочих дней будет очень удачным. А в выходные лучше отдохните.

Гороскоп на неделю Рак

Вам следует приложить максимум усилий в первой половине недели. Период с понедельника по среду очень удачен, и при желании этих трех дней вам хватит, чтобы сделать все, что намечено на неделю, и даже, возможно, на следующую. Начиная же с четверга, лучше снизить активность и сосредоточиться на делах, не требующих ни интеллектуального, ни физического напряжения.

Гороскоп на неделю Лев

Больше всего эта неделя подойдет для тех, кто занимается творческими проектами, особенно теми, которые требуют воображения или нестандартного мышления. Однако и практические вопросы тоже могут решаться вполне успешно. Самые важные задачи стоит наметить на четверг — это наиболее благоприятный день. А в выходные лучше выберетесь на природу.

Гороскоп на неделю Дева

От вашей способности управлять своими эмоциями и своей энергией будет зависеть многое. Неделя весьма динамична, но и хаотична при этом. И опасность распылить свои усилия на множество целей или истратить весь запал на споры и конфликты определенно имеется. Будьте дисциплинированны и не слишком азартны. В этом случае неделя сложится успешно.

Гороскоп на неделю Весы

Вас будет преследовать желание помогать. Активная благотворительность и просто бескорыстные добрые поступки будут сейчас отличительной чертой представителей вашего знака. Говоря о делах, наибольший успех ожидайте во вторник и среду. В пятницу же необходимо проявить осторожность и избегать конфликтов. Выходные попробуйте провести спортивно.

Гороскоп на неделю Скорпион

Понедельник и среду стоит отнести к не самым удачным дням: освободите их от важных дел и встреч. Для серьезных задач как нельзя лучше подойдут четверг и пятница. В целом же неделя довольно позитивна, при этом во второй ее половине начнется прилив энергии — поначалу не очень заметный, но с каждым днем все более ощутимый. В итоге в выходные вы войдете не уставшими, а полными сил.

Гороскоп на неделю Стрелец

Темп недели стоит признать не слишком высоким. И если вы хотите добиться чего-то немедленно, то, вероятнее всего, будете разочарованы. Выход только один: не ставить больших задач. Точнее, можете их ставить спокойно, но помните, что мгновенно решаться они не будут. Действуйте размеренно, и тогда все точно получится.

Гороскоп на неделю Козерог

Вы можете быть слишком остры на язык и прямы в своих речах. Даже близкие люди могут не оценить сейчас ваших шуток, что уж говорить обо всех остальных. Поэтому не забывайте о дипломатии и постарайтесь избегать категоричных суждений. Лучшим днем будет четверг, а выходные постарайтесь провести дома.

Гороскоп на неделю Водолей

Если сравнивать эту неделю с предыдущими, то ожидайте энергетический спад. Планировать что-либо выдающееся на этой неделе нет смысла. Но не расстраивайтесь – среда будет самым лучшим и ярким днем, поэтому постарайтесь успеть в этот день как можно больше! Остальное время посвятите рутине и не рискуйте.

Гороскоп на неделю Рыбы

В вашем знаке на неделе соберутся сразу четыре небесных тела: Солнце, Венера, Сатурн и Нептун. И они охватят почти все стороны ваши жизни, поэтому удача будет вам сопутствовать почти во всем. Самые позитивные дни – это среда и четверг, хотя и остальные дни неплохи. В выходные возможны капризы и перепады настроения, в эти дни лучше ограничиться компанией самых близких людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру