На предстоящей неделе в Приморье осадков практически не будет. Погоду определит неустойчивый температурный режим. С начала недели регион ждут резкие колебания. В понедельник днем будет относительно тепло: от -1 °C на юге до -10 °C на севере. Однако ночью ждет резкое похолодание до -14…-26 °C.
Пик морозов придется на вторник и среду. Днем температура опустится до -8…-19 °C, а в среду ночью в горах может достичь -33 °C. Перелом наступит к концу недели. Уже в пятницу в большинстве районов ожидается оттепель с дневной температурой до +5 °C.
Во Владивостоке осадков не предвидится. В понедельник будет около -5 °C, к среде похолодает до -11 °C днем, а к пятнице вновь потеплеет до +4 °C.
Читайте также: Приморье вошло в тройку самых перспективных регионов России, уступив только столичному региону