Светлов: "Адмирал" поедет в Магнитогорск за победой в матче плей-офф

Главный тренер хоккейного клуба "Адмирал" из Владивостока Сергей Светлов после четвертого матча серии плей-офф КХЛ против магнитогорского "Металлурга" сказал, что его команда намерена в следующей игре бороться только за победу.

Четвертый матч серии до четырех побед, состоявшийся в среду во Владивостоке и длившийся почти два часа, завершился победой "Магнитки" в овертайме со счетом 3:2. "Металлург" ведет в серии со счетом 3-1. Пятая встреча состоится 14 марта в Магнитогорске.

"Хочу сказать, серия еще не закончена. В раздевалке все ребята это понимают. Мы поедем не сдаваться, мы поедем дальше бороться. Испытываешь гордость, что ребята сражаются столько времени, до последнего не сдаются, прилагают столько усилий. Это стоит огромных сил, они не просто катаются, а бьются, борются за победу", — приводит слова Светлова официальный сайт "Адмирала".

Главный тренер "Металлурга" Майк Кинэн заявил, что ожидал ожесточенного сопротивления от команды соперника.

"Я предполагал это из собственного опыта. Я тренировал в свое время команду "Чикаго". Это конечно была не новая команда, не новый клуб, как "Адмирал" под руководством Александра Могильного. Ситуация у нас была такая, что из последних двадцати игр нам нужно было выиграть, как можно больше, чтобы попасть в плей-офф. И мы туда попали, а уступили только в финале конференции будущему чемпиону", — заявил Кинэн.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру