С раннего утра понедельника, 17 февраля, в Приморском крае затруднено движение на объездной трассе Уссурийск-Владивосток возле села Раздольное. Согласно сообщениям очевидцев, причина заторов – заледеневший от резкой смены температуры воздуха подъем, который не могут преодолеть фуры.
Из-за гололеда на популярном участке трассы собралась огромная автомобильная пробка, длиной около четырех километров в сторону Владивостока. Водителям легковых автомобилей советуют объезжать затор через само Раздольное, однако и там движение осложнено.
«Через Раздольное пробка», – отметил один из местных жителей.
Тем временем в Уссурийске произошло серьезное ДТП. На въезде в город, в районе 28 школы, машину буквально разорвало на две части. По предварительным данным, пострадал мужчина, его состояние уточняется.
«С Уссурийска как ехать, после гравийки перед Кипарисово, буквально километр не доезжая», – сообщил очевидец.
Читайте также: Жители Приморья шокированы последствиями сбоя в Сбере: «Еще немного и инсульт»