Студента, распространявшего наркотики, задержали в Приморском крае

Студента, распространявшего наркотики, задержали в Приморском крае
В Приморском крае сотрудники наркоконтроля задержали студента, распространявшего синтетические наркотики

В Уссурийске задержали 18-летнего студента, занимающегося распространением наркотических средств синтетической группы, сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

В комнате студенческого общежития полицейские обнаружили несколько полимерных свертков с наркотиками, которые молодой человек намеревался разложить по тайникам. Установлены и ликвидированы все тайники-закладки.

Также полицейские обнаружили мобильный телефон, электронные весы и упаковочные материалы. Кроме того, в кармане брюк задержанного находился пакетик с порошкообразным наркотическим веществом, предназначенным для личного потребления. В свертках находилось 1,76 г  метилмефедрона.

Возбуждены уголовные дела.

Читайте также: ДТП в Находке: Автомобиль перевернулся, водитель в реанимации

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру