«Адмирал-2005» успешно стартовал на Кубке дружбы в Пекине

Юные хоккеисты «Адмирала-2005» разгромил китайскую команду на международном турнире Кубок дружбы в Пекине. В департаменте физкультуры и спорта Приморья рассказали, что «Адмирал-2005» участвует в возрастной группе U12. Вместе с приморскими хоккеистами за победу сражаются три команды из Китая и две из Южной Кореи.

«В первый день турнира приморцы разгромили китайскую команду Leo со счетом 18:0, а во второй день соревнований гости обыграли местных «Волков» со счетом 6:1», – сообщили в ведомстве.

«Наши ребята приехали побеждать. Смотреть приятно, как они под руководством тренера Михаила Злобина настраиваются на игру и готовятся побеждать. Играть приходится со старшими ребятами, но это их не пугает. Выходят на лед и сразу инициативу берут в свои руки. Видно, что играют грамотно, как на тренировках – организованно, в пас» – рассказала мама одного их юных хоккеистов Наталья.

Турнир завершится 20 февраля. «Адмиралу-2005» предстоит еще три матча с командами из Китая и две игры с хоккеистами из Южной Кореи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру