На петербургском семинаре специалистов по связям с общественностью в области медицины присутствуют двое владивостокцев

С 19 по 22 мая в Санкт-Петербурге проводится семинар «Связи с общественностью в здравоохранении». Мероприятие собрало руководителей медучреждений, специалистов по PR и пресс-секретарей со всей России.

Послушать лекторов учебного центра ЦНТИ «Прогресс» приехали специалисты из Владивостока (Наталья Бунькина, руководитель пресс-службы медицинского центра ДВФУ, и Сергей Сысойкин, шеф-редактор портала VladMedicina.ru), Самары, Воронежа, Екатеринбурга, Краснодара, Нефтеюганска, Санкт-Петербурга. Лекции читают основатель и директор «Петербургкого медфорума» Сергей Ануфриев, пресс-секретарь комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Мария Хитаришвили, бизнес-тренер Марина Макшеева, кинорежиссер Александр Разбаш, доцент кафедры связей с общественностью СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ, член союза журналистов Санкт-Петербурга Анна Сосновская, директор PR-агентства COMMUNIX Наталья Рушкевич и многие другие.

Семинар организован для усовершенствования деятельности специалистов и включает тренинги, мастер-классы, а также посещение Клинической больницы №122 имени Л.Г. Соколова. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру