Катаракта? Бесшовное хирургическое лечение теперь доступно!

В Приморском Центре Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза вас избавят от этого недуга безболезненно и надежно

Профильное офтальмологическое медицинское учреждение работает на рынке Приморья более семи лет. Его специализация ни в чем не уступает не только Хабаровскому МНТК, но и ведущим мировым клиникам.
 

В Приморском Центре Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза вас избавят 
от этого недуга безболезненно и надежно

Стационар уже не нужен

Приморский Центр Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза – это профильное офтальмологическое медицинское учреждение, работающее на рынке Приморья более семи лет. Его специализация ни в чем не уступает не только Хабаровскому МНТК, но и ведущим мировым клиникам. Первыми в Приморье здесь начали проводить лазерную коррекцию зрения по самым современным методикам - ЛАСИК и ФРК - на оборудовании, не имеющем аналогов в крае. Специалисты Центра – опытнейшие врачи-офтальмологи, имеющие за плечами не одну тысячу успешно проведенных операций и большой практический опыт работы в  МНТК «Микрохирургия глаза» им. С.Н. Федорова.

Из года в год клиника расширяет спектр оказываемых медицинских услуг и сегодня объявляет открытие еще одного важного направления - бесшовного хирургического лечения катаракты методом факоэмульсификации и имплантации мягких интраокулярных линз (ИОЛ).

Насколько оно востребовано, свидетельствует статистика. Дело в том, что катаракта – офтальмологическое заболевание, связанное с помутнением хрусталика глаза, оно вызывает различные степени расстройства зрения,  в основном из-за естественного старения. Однако цифры доказывают: катаракта неумолимо молодеет! Не зная, куда обратиться, люди слепнут.

Чтобы победить такие коварные недуги,  как катаракта или глаукома, раньше приходилось выезжать в Хабаровск, центральную часть России или за границу. Расходы на операцию, проезд и проживание в итоге выливались в серьезные траты для пациента. Сегодня же  необходимость в стационарах отпала  - современные технологии привели к тому, что в клиниках, подобных Приморскому Центру Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза,  операции проводятся амбулаторно.

Ответственный подход

Как же восстанавливается зрение при катаракте? Безболезненно и надежно! Замена хрусталика, которую проводят опытные врачи Центра, предполагает наличие самогерметизирующегося разреза длиной до 2,5 мм, на который не требуется наложения швов. Через него хирург проделывает все необходимые манипуляции: ультразвуком разрушается и аспирируется помутневший хрусталик, на его место имплантируется искусственный. Если утром вам сделана операция, то уже вечером можно смотреть дома телевизор. Лишь на следующий день пациенту необходимо прийти на контрольный осмотр.

Все манипуляции проводятся ювелирно. Даже к выбору хрусталика специалисты относятся крайне ответственно и предлагают только лучшие из существующих! Среди них - ряд новейших хрусталиков с уникальными свойствами. Например, улучшить качество зрения после операции удаления катаракты позволят асферические линзы. Устранить астигматизм – торические. А благодаря мультифокальным и псевдоаккомодирующим линзам вы будете хорошо видеть вблизи и читать без очков.

По последнему слову техники

Впрочем, выбор лучшего оборудования и материалов – основополагающий принцип клиники. Центр оснащен по последнему слову техники. Это 3D-томограф Cirrus HD-OCT, Carl Zeiss (Германия), который позволяет даже в самых сложных случаях поставить пациенту 100-процентно точный  диагноз. Или  оптический биометр Lens Star LS 900, Haag-Streit (Швейцария) для расчета оптической силы хрусталика. Факоэмульсификатор Alcon с уникальной функцией OZIL (США) - самый современный прибор для лечения катаракты. Из этой же когорты и один из лучших микроскопов OPMI Lumera i, Carl Zeiss (Германия). Новее ничего пока нет!

Приморский Центр Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза гордится тем, что его специалисты прошли школу МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова. И продолжают учебу! Офтальмология - стремительно развивающаяся наука, которая требует постоянного повышения уровня знаний и квалификации. Поэтому врачи клиники принимают участие в различных конгрессах, проходят стажировку, в том числе и за рубежом.

Еще одна важная черта клиники: каждому пациенту - только качественное лечение и индивидуальный подход! Да и ценовая политика остается доступной. Достаточно сказать, что цены здесь на уровне Хабаровского филиала: cтоимость хирургического лечения катаракты – всего 19 000 рублей!

Приморский Центр Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза:
г. Владивосток, ул. Авроровская, 17.

Прием ведется по предварительной записи.
Телефоны: (423) 276-33-55, 246-61-46, 246-61-47.
Полная информация на сайте:
www.eyelazer.ru
Мы работаем с понедельника по субботу.

Лицензия № ЛО-25-01-001304 от 03.02.2012. Реклама.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру