Во Владивостоке наградили лучших яхтсменов Приморья по итогам сезона-2025

Во Владивостоке наградили лучших яхтсменов Приморья по итогам сезона-2025
фото: Официальный канал Министерства физической культуры и спорта Приморского края

Во Владивостоке состоялась торжественная церемония закрытия парусного сезона 2025 года. Мероприятие, прошедшее в центре морской подготовки МГУ им. адм. Невельского, собрало цвет приморской парусной флотилии — спортсменов, тренеров, ветеранов и партнёров, сообщили в Минспорта Приморья.

В рамках вечера были подведены итоги рейтинга и награждены сильнейшие яхтсмены и экипажи во всех классах. Главные титулы «Яхтсмен года» и «Яхтсменка года» завоевали Ярослав Ольховский и Василиса Турчанинова — молодые спортсмены, представляющие край на всероссийском уровне и входящие в молодёжную сборную страны.

Благодарности от краевого минспорта вручили за вклад в развитие паруса, поддержку проектов и высокие результаты. Отдельно поздравили яхт-клуб «Звезда» с юбилеем, новых мастеров спорта, ветеранов, женскую команду International Women Sailing Team и спортсменов-паралимпийцев.

Читайте также: Снегопад и гололед: синоптики предупредили о непогоде во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру