В воскресенье приморский «Адмирал» сыграет со «Спартаком»

В воскресенье приморский «Адмирал» сыграет со «Спартаком»
В воскресенье приморский «Адмирал» сыграет со «Спартаком». Фото: ХК "Адмирал"

Победа над одним из лидеров конференции – казанским «Ак Барсом» обрадовала всех, кто переживает за судьбу большого хоккея в Приморье. Бой, который дали «моряки» «барсам» и главное его результат обнадеживает – значит команда, которая в этом сезоне чаще подсчитывала потери, чем трофейные очки понемногу оживает.

Очевидно, что с приходом Леонида Тамбиева, «Адмирал» в составе которого не самые слабые игроки лиги наконец-то заиграл. Но в это воскресенье приморской команде предстоит еще одно испытание – во Владивосток едет московский «Спартак». Причем «красно-белые» будут явно раззадорены поражением в Хабаровске, где они вот уже последние шесть игр не могут взять два очка.

Во Владивостоке москвичам явно захочется подправить реноме и показать, что чего=то они все-таки стоят. Об этом на пресс-конференции в Хабаровске говорил и главный тренер «Спартака» Борис Миронов. Так что схватка предстоит серьезная. Смогут ли «моряки» дать отпор москвичам узнаем 9 января. Начало матча в «Фетисов Арене» в 17 часов по местному времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру