Приморский «Адмирал» обыграл «Ак Барс» со счетом 4:2

Приморский «Адмирал» обыграл «Ак Барс» со счетом 4:2. Фото: ХК «Адмирал»

После победы в Хабаровске над местным «Амуром» (правда в дополнительное время) команда из Казани прибыла во Владивосток чтобы взять свои два очка в борьбе с местным «Адмиралом». Однако нашла коса на камень, приморская команда оказалась сильнее.

Первую шайбу «барсам» «моряки» забили уже на 10 минуте матча, сделал это Либор Шулак, при чем хоккеисты из Владивостока играли в меньшинстве. На 10 минуте казанцы все-таки смогли реализовать численное превосходство и сравняли счет.

На 18 минуте Илья Сафонов выводит свою команду вперед. На 23 минуте Павел Шэн сравнивает, на 25 минуте Александр Шевченко забивает третью шайбу в ворота Тимура Билялова, на 45 минуте Дмитрий Саюстов доводит их количество до 4. Итог: 4:2 в польщу приморской команды.