Приморский «Адмирал» снова проиграл «Автомобилисту», но со счетом 1:2

Приморский «Адмирал» снова проиграл «Автомобилисту», но со счетом 1:2. Фото: ХК «Автомобилист»

Первая игра с «Автомобилистом» во Владивостоке окончилась полным провалом для приморской команды, тогда матч завершился со счетом 1:5. И в этот раз хоккеисты «Адмирала», прибывшие в Екатеринбург, были всерьез настроены на реванш.

У команды из Владивостока новый главный тренер и огромное желание подняться выше в турнирной таблице конференции. Первый гол в этом поединке уже на 2 минуте забил Джош Кестнер который реализовал перехват Обидина.

Сравнять счет екатеринбуржцы смогли только на 26 минуте. Сергей Шумаков броском сходу делает его 1:1. Дальше последовала упорная борьба на площадке, когда приморцы могли несколько раз отличиться, но точнее оказались хозяева.

За пять с небольшим минут до конца матча Шумаков как нож сквозь масло прошел сквозь нескольких игроков «Адмирала» и отдал пас Стефану Да Коста. Легионер пробил в дальний угол с левого фланга и вывел свою команду вперед. Итог матча: 2:1 в пользу «Автомобилиста».