Приморский «Адмирал» уступил «Автомобилисту» со счетом 1:5

Приморский «Адмирал» уступил «Автомобилисту» со счетом 1:5. Фото: ХК «Адмирал»

После поражения в Хабаровске екатеринбуржцы прибыли в столицу Приморья сильно не в духе и с явным намереньем отомстить дальневосточникам. Первую шайбу в ворота Ивана Налимова на 9 минуте забросил Алексей Макеев. В целом «Адмирал» держался достойно где-то даже превосходя гостей в статистике.

Однако надежда отыграться умерла уже во втором периоде. На 21 минут Макеев делает дубль, на 27 минуте забивает Патрис Кормье и только после этого приморская команда смогла «размочить» счет. На 37 минуте Микс Индрашис реализовал большинство.

В третьем периоде забивали только гости. На 54 минуте неутомимый Макеев делает хет-трик доводя счет до 1:4, а пятую шайбу в пустые ворота «Адмирала» екатеринбуржцы забили на последней минуте матча. Отличился Станислав Бочаров.