Специалисты городских служб сегодня ведут комплексные работы в разных районах Владивостока. Основные усилия направлены на ремонт инфраструктуры, демонтаж, обслуживание ливневой канализации и уборку улиц, сообщили в мэрии города.
На улице Всеволода Сибирцева и проспекте Красного Знамени ведутся ремонтные работы леерных ограждений. Демонтажные бригады работают на улице Калинина, 55а и проспекте 100-летия Владивостока, 22. Инженерные службы проводят промывку ливневого коллектора на улице Часовитина, 11.
В районах города проводится активная уборка:
- Ленинский район: комплексная уборка на проспекте Красного Знамени и ручная просыпка тротуаров на улице Луцкого.
- Первореченский район: ручная обработка улицы Постышева.
- Фрунзенский район: уборка подземных переходов на Светланской, комплексная и ручная уборка на Океанском проспекте.
- Первомайский район: уборка на улицах Калинина и Талалихина.
- Советский район: работы на улице Маковского и по всему району.
- Русский остров: грейдирование в посёлке Минка и уборка на Университетском проспекте.
Отдельная бригада занимается ручной уборкой тротуаров от снега и наледи на проспекте 100-летия Владивостока.Администрация города напоминает жителям и гостям Владивостока о необходимости соблюдать осторожность в местах проведения работ и быть внимательными к дорожной обстановке.
Читайте также: Более 2000 новых фонарей зажглись во Владивостоке