Погода на понедельник в Приморье: похолодание, снег и гололёд на дорогах

Погода на понедельник в Приморье: похолодание, снег и гололёд на дорогах
фото: Ольга Григорьева

В понедельник, 8 декабря, погоду в Приморье будут определять атмосферные фронты, несущие похолодание и снег. Местами пройдёт небольшой и умеренный снегопад, а на дорогах сохранится опасность гололедицы и снежного наката.

Ветер ожидается северный и северо-западный, умеренный, усиливающийся до сильного на побережье. Температурный фон опустится: в большинстве районов -4...-9°C, лишь на юге и побережье будет чуть теплее — от -3 до +2°C.

Во Владивостоке переменная облачность, осадков практически не ожидается, но гололедица на дорогах сохранится. Ветер северо-западный, умеренный до сильного, с порывами. Температура -1...-3°C.

В Уссурийске погода будет схожей: переменная облачность, осадков нет, но возможна гололедица. Ветер северный, умеренный. Столбики термометров покажут -2...-4°C.

В Находке также прогнозируется переменная облачность без осадков. Ветер северо-западный, умеренный до сильного. Температура составит -1...-3°C. 

Читайте также: Приморец потерял более 26 000 на продаже телефона мошенникам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру