Новая воркаут-площадка появится на мысе Кунгасном во Владивостоке

Новая воркаут-площадка появится на мысе Кунгасном во Владивостоке
ФОТО администрации Владивостока

На популярном у жителей и гостей Владивостока мысе Кунгасном началось строительство новой воркаут-площадки. Проект реализуется городским сообществом «PRO жизнь» на средства краудфандинга, сообщили в мэрии Владивостока.

Как сообщил руководитель сообщества Станислав Цыбульский, на создание спортивного комплекса удалось собрать более 500 тысяч рублей. Это уже второй проект активистов на мысе Кунгасном — в прошлом году здесь появился арт-объект «Жизнь в любви».

На площади около 50 квадратных метров установят современное спортивное оборудование: турники, брусья, шведскую стенку, гимнастические кольца, канат и скамью для упражнений. В настоящее время рабочие завершают этап бетонирования и закрепления конструкций.

Открытие площадки запланировано на конец месяца. Как отмечают организаторы, горожане смогут совмещать занятия спортом с отдыхом у моря на фоне живописных видов.

Сообщество «PRO жизнь» уже реализовало несколько успешных проектов во Владивостоке, включая спортивную площадку на аллее имени Дениса Давыдова и воркаут-зону на пляже МГУ им. Невельского.

Читайте также: Более 2,5 тонн мусора собрали на пляже Второй Речки во время экологической акции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру