Аэрофлот представил новые блюда на рейсах из дальневосточных регионов

Аэрофлот представил новые блюда на рейсах из дальневосточных регионов
Аэрофлот представил новые блюда на рейсах из дальневосточных регионов

Крупнейший российский авиаперевозчик обновил меню для пассажиров, вылетающих из городов Дальнего Востока и Сибири. Теперь в салонах самолетов можно попробовать авторские гастрономические сеты, созданные по мотивам местной кухни.

Как уточнил ТАСС, новое меню доступно на рейсах из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска. Шеф-повара авиакомпании разработали уникальные блюда, сочетающие традиционные дальневосточные продукты и современные технологии приготовления: нежные профитроли с лопухом и говядиной, брускетты с тартаром из корюшки, кальмары, фаршированные морепродуктами с красной икрой, оленина с папоротником и брусничным соусом и рулетики из палтуса холодного копчения

Это гастрономическое нововведение позволит пассажирам познакомиться с кулинарными традициями Дальнего Востока прямо на борту самолета.

Читайте также: Котик ищет дом: выставка-раздача животных пройдет во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру