Фуникулер во Владивостоке закроют на техобслуживание с 1 по 30 июня

Фуникулер во Владивостоке закроют на техобслуживание с 1 по 30 июня

Владивостокский фуникулер приостановит работу с 1 по 30 июня в связи с проведением планового технического осмотра. Об этом сообщили в администрации города.

Мера носит профилактический характер и направлена на обеспечение безопасности пассажиров и бесперебойной работы транспортного объекта.

«Будет проверена работа всех систем и механизмов фуникулера: несущих конструкций, канатов, тормозов, электрооборудования и других жизненно важных компонентов», – уточнили в мэрии, отметив, что работы по диагностике и обслуживанию планируется завершить к началу июля.

Фуникулер является уникальным объектом городского транспорта и активно используется жителями и туристами для перемещения между улицами Алеутской и Суханова. В мэрии просят учитывать данную информацию при планировании передвижения по центру Владивостока.

Читайте также: Движение и парковку авто ограничат из-за эстафеты и «Ночи музеев» во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру