Сразу несколько важных светофоров не работают из-за аварии во Владивостоке: улицы

Сразу несколько важных светофоров не работают из-за аварии во Владивостоке: улицы
Фото: pxhere.com

Масштабное отключение электроэнергии произошло утром во вторник, 8 апреля, на Второй Речке и других районах Владивостока. Авария нарушила энергоснабжение десятков жилых домов, а также вызвала сбои в работе светофорных объектов на оживленных улицах города, сообщили в муниципальном центре управления.

В связи с отключением электроэнергии временно обесточены светофоры одновременно по нескольким адресам. Без света остались не только дома, но и важные перекрестки, в том числе на улицах Русской, Давыдова, Баляева, Луговой, Стрелочной, Котельникова и проспекте 100-летия Владивостока.

Мэрия города предупреждает автомобилистов о необходимости соблюдать повышенную осторожность на данных участках дорожной сети. По информации МЦУ, специалисты Владивостокской ПЭС уже приступили к устранению аварийной ситуации.

«Восстановить подачу электричества планируют ориентировочно до 14:10. Будьте внимательны на вышеуказанных участках», – сообщили в МЦУ Владивостока.

Читайте также: Мотоциклист без прав и шлема погиб в ДТП на трассе Артем – Находка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру