Мотоциклист без прав и шлема погиб в ДТП на трассе Артем – Находка

Мотоциклист без прав и шлема погиб в ДТП на трассе Артем – Находка
Фото: Newsbox24.tv

Минувшим вечером, 7 апреля, на трассе Артем – Находка произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста, у которого не было водительского удостоверения и защитной экипировки. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 29-летний водитель мотоцикла ИЖ ПЛАНЕТА 5 без государственного номера двигался со стороны поселка Смоляниново в сторону Артема с нарушением скоростного режима. Не справившись с управлением, он съехал с дороги и врезался в опору линии электропередач.

«Выяснилось, что у мужчины не было водительского удостоверения, и он не использовал защитную экипировку и шлем. От полученных травм он скончался на месте», – сообщили в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, назначен ряд экспертиз. По результатам расследования будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

Читайте также: Экс-инспекторы ДПС в Приморье избежали тюремного срока после ДТП с четырьмя погибшими

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру