Опубликован прогноз погоды на четверг для Приморья

Опубликован прогноз погоды на четверг для Приморья

В четверг, 18 апреля, жители Приморья могут ожидать переменчивую погоду, подчиненную капризам атмосферных фронтов. Местами возможны кратковременные дожди, но общая картина будет скорее сухой. Умеренный ветер днем может усилиться до сильного. Температура также будет меняться: от 1 до 6°С утром и от 7 до 23°C днем.

В столице Приморского края, Владивостоке, ожидается переменная облачность. В течение дня осадков в основном не ожидается, но вечером местами возможны кратковременные дожди. Ветер умеренный утром, днем сменится на юго-восточный, местами с сильными порывами. Температура воздуха составит от 6 до 8°C утром и от 14 до 16°C днем.

В Уссурийске также прогнозируется переменная облачность с небольшим количеством осадков. Ветер станет умеренным юго-восточным днем, а к вечеру местами усилится. Температура воздуха будет держаться в пределах от 4 до 6°C утром и от 21 до 23°C днем.

Наконец, в Находке ожидается переменная облачность, без особых осадков. Ветер будет слабым и умеренным утром, но к вечеру может достигнуть сильных порывов. Температура составит от 5 до 7°C утром и от 13 до 15°C днем.

Читайте также: Запугавшую целый район подростковую банду задержали во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру