Приморский гороскоп с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Ожидаем весеннее чудо

Ожидаем весеннее чудо
Приморский гороскоп с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Начинаем вовсю прощаться с зимой, и к сожалению, последние дни будут напряженными из-за аспекта Солнца, Марса и Юпитера. В первую очередь агрессия будет литься через край у Овнов и Стрельцов, которые из-за упрямства и непреклонности могут многое упустить в бизнесе. Самой лучшей тактикой в этот период будет придерживание дипломатичности и уступчивости, поскольку это принесет намного меньше убытков, чем противостояние и настаивание на своем. Раки будут стремиться избегать семейного общения, больше времени уделяя личным делам, работе и общению с друзьями. На этой почве не исключены ссоры с родственниками и вторыми половинками. Лучшим вариантом для Раков стала бы командировка на пару дней, которая поможет нивелировать накопившееся раздражение и претензии к близким. Скорпионам крайне нежелательно в этот период давать обещания и совершать денежные траты, а Рыбам не стоит предъявлять завышенные требования к своим партнерам или поклонникам. Но все же можно найти душевный баланс, и найти небольшое успокоение. Например, можете посмотреть на морских животных, которые живут во Владивостоке.

Гороскоп на неделю Овен

Вам лучше держаться подальше от чужих денег, да и кредиты брать не стоит. Вы и сами не успеете понять, куда все эти средства уйдут, но они исчезнут, а долги то останутся. Да и с собственными финансами стоит на неделе быть особенно осторожными — есть серьезный риск необдуманных трат. Поэтому держите себя в руках, и вспоминайте о дисциплине. В остальном неделя довольно хороша.

Гороскоп на неделю Телец

События этой недели будут развиваться довольно стремительно, особенно в романтической сфере. Можно успеть по уши влюбиться, взлететь на вершины блаженства и расстаться навсегда — и все это за 6—7 дней. А если вас такая перспектива не устраивает, то будьте осторожнее и сдержаннее. Что касается дел, то для них наиболее благоприятны вторник и среда.

Гороскоп на неделю Близнецы

Вам же на этой неделе лучше побыть немного ленивым человеком, то есть снизить активность. Владыка вашего знака Меркурий находится в изгнании, сожжен Солнцем и соединяется с Сатурном. Даже любого одного такого влияния уже хватит, чтобы ограничиться привычными и простыми делами, а тут «букет» сразу из трех. Самые важные дела отложите на пятницу, а настроение до этого дня поднимайте с помощью хороших фильмов и вкусняшек.

Гороскоп на неделю Рак

Начало и конец рабочей недели не слишком удачны. Зато со вторника и по четверг включительно вас ждет чрезвычайно позитивный период. И касается это всех сфер жизни, что работы, что и отношений. Поэтому рассчитывайте на серьезные успехи. Что касается выходных, то их следует провести активно, а суббота еще и очень хороша для ухода за собой, например, для похода в спа или просто в баню.

Гороскоп на неделю Лев

Весомые успехи на этой недели можете ожидать от любой интеллектуальной работы, а особенно от научной или педагогической деятельности. Особенно отличать вас будет ясность, строгость и глубина мысли. Также вы сможете доступным языком объяснить даже самые сложные материи. А в выходные ожидайте наплыв эмоций, поэтому постарайтесь не создавать суеты и побольше гуляйте.

Гороскоп на неделю Дева

Неделя довольно хороша, только ожидания могут быть у вас завышены. Постарайтесь умерить амбиции и довольствоваться теми результатами, которых достигнете. Попытка прыгнуть выше головы наверняка окончится неудачей. Лучшими днями станут четверг и пятница, поэтому направьте энергию на эти дни. А выходные неплохи для шопинга.

Гороскоп на неделю Весы

Вас ожидает яркая и в известном смысле авантюрная неделя. И в первой ее половине даже начинания, сопряженные с некоторой долей риска, могут принести успех. Но вот с четверга риски лучше исключить и вести себя максимально дисциплинированно и законопослушно. Кстати, для экспериментов с внешностью и резких перемен имиджа этот период тоже не годится.

Гороскоп на неделю Скорпион

Личная жизнь на этой неделе может быть очень интенсивной. И кстати, в очень позитивном ключе. Только не забывайте про работу, вести себя надо очень ответственно. Есть риск принимать на себя обязательства, выполнить которые окажется крайне непросто. Особая осторожность в этом смысле потребуется в четверг и пятницу.

Гороскоп на неделю Стрелец

Неделя прекрасно для переговоров, решения важных вопросов с партнерами, начальством или инвесторами, а также для обращений в официальные инстанции. И главное – держите в руках свой взрывной темперамент. Дела и переговоры сейчас могут быть долгими, а демонстрация нетерпения и недовольства никак не улучшит ваших позиций.

Гороскоп на неделю Козерог

Вы неплохо сможете проявить себя в роли педагогов, наставников, да и вообще любых «родительских фигур». Ваши слова будут наполнены мудростью, и никто не сможет подавить ваш непререкаемый авторитет. Поэтому это прекрасный период для общения с детьми и подчиненными. И кстати, если хотите стать популярными, сейчас можно попробовать запустить свой блог или канал.

Гороскоп на неделю Водолей

Неделя будет энергичной, но при этом немного напряженной. Чтобы сбросить это влияние, можете попробовать медитации или дыхательные практики, так скажем на выбор. Можно все и сразу, ведь главное – это урегулировать это напряжение и давать ему позитивный выход. В финансовых вопросах и любовных отношениях будьте очень бережны: возможны необдуманные и неудачные шаги.

Гороскоп на неделю Рыбы

Понедельник будет довольно нехорошим днем, нервозность вам обеспечена. Но не расстраивайтесь, остальные дни будут прекрасными. Неделя будет располагать к методичной работе, все будет идти по графику. Также вы можете проявлять сейчас особую проницательность, что позволит преуспеть в решении сложных задач. Лучшие для вас дни — пятница и суббота.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру