Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 27 марта по 2 апреля

Предстоящие семь дней будут очень яркими!

Предстоящие семь дней будут очень яркими!
Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 27 марта по 2 апреля

Эта неделя будет склонять к серьезности, стабильности и основательности. На первый план выйдут надежность, доверие, верность и взаимная поддержка. Можно строить совместные планы на будущее, так как есть большие шансы, что они сбудутся в ближайшие шесть месяцев. Благоприятное влияние недели ощутят на себе Козероги, Водолеи и Весы, причем первые будут наслаждаться балансом материальной стабильности и ярких эмоций, вторые — достижениями, а третьи — непривычной для себя эмоциональной устойчивостью. Акцент на романтическую сферу сместится у Скорпионов и Рыб, а вести активную «светскую жизнь» будут представители огненной стихии: Овны, Львы и Стрельцы. Последние получат возможность улучшить свое финансовое положение, совершить крупные приобретения. Тельцы, Близнецы, Раки и Девы смогут завершить давно начатые дела, разрешить старые конфликты, показать себя с лучшей стороны в профессиональной сфере. Близнецам могут поступить перспективные деловые предложения, а у Раков появится возможность для самореализации в новой для себя сфере.   

Гороскоп на неделю Овен

Если вы подумываете о том, чтобы сделать ремонт или начать строить дом – то лучше момента, чем сейчас, быть не может. В настоящее время Марс вошел в знак Рака, и получившаяся энергия будет направлена на дом, семью и укрепление семейного благополучия. И в целом неделя трудолюбива и очень энергична!

Гороскоп на неделю Телец

Будьте осторожнее в воскресенье — это капризный и конфликтный день, причем капризничать и конфликтовать можете именно вы. В остальном же неделя весьма благоприятна. Она обещает яркие идеи, обаяние и успех у противоположного пола и немалую долю везения. Самым везучим днем выглядит среда. Может, стоит купить лотерейный билет?

Гороскоп на неделю Близнецы

Для вас наступила прекрасная неделя не только в плане работы, но и для учебы – сейчас вы можете вовсю презентовать широкой публике свои достижения и успехи. Однако, в среду и четверг активность лучше снизить, так как неблагоприятные дни все же будут на этой прекрасной неделе. А в воскресенье вам наконец-то удастся на славу отдохнуть.

Гороскоп на неделю Рак

Неделя ожидается весьма энергичная, поэтому физическая активность приветствуется в ежедневном режиме. Для встреч и переговоров больше подойдут понедельник и вторник. Затем следует переключиться на привычные и понятные дела, не ставя перед собой слишком амбициозных целей. А выходные превосходны для шопинга и заботы о внешности.

Гороскоп на неделю Лев

Вплоть до четверга вам нужно действовать максимально спокойно и осмотрительно, и стараться не проявлять инициативу – период ошибок вошел в вашу жизнь. Но уже в четверг и пятница станут настолько прекрасными, что в эти дни вы можете сдвинуть горы! Впрочем, ничуть не менее хороши и выходные, только уже не для дел, а для вечеринок, встреч с друзьями и бурного веселья.

Гороскоп на неделю Дева

Данная неделя прекрасная для любых поездок, особенно дальних. И неважно, куда вы отправляетесь – в командировку или отпуск – все пройдет отлично! На этой неделе можно рассчитывать на благосклонность начальства и поддержку ваших усилий и начинаний влиятельными людьми.

Гороскоп на неделю Весы

Сейчас вам стоит полагаться только на свои силы. Обращения к руководителям или бюрократическим инстанциям сейчас вряд ли принесут желаемый результат. Но на самом деле, ваших собственных сил будет весьма достаточно, чтобы сделать эту неделю очень удачной. На особые успехи могут рассчитывать те, кто связан с творчеством и индустрией гостеприимства. Ну а отличный шопинг обещан всем без исключения.

Гороскоп на неделю Скорпион

Вас будут отличать, с одной стороны, терпение и концентрация, а с другой — готовность к экспериментам и нестандартным решениям. Это отличное сочетание, которое обещает серьезные успехи в делах и карьере. Единственный день, когда требуется повышенная осторожность, — четверг, в остальном же неделя представляется очень и очень благоприятной.

Гороскоп на неделю Стрелец

Готовьте трибуну. Ну, или сцену, подиум, табуретку — с чего там вы на предстоящей неделе будете всех покорять и очаровывать. И делать это вы будете в любом случае – Юпитер соединяется в знаке Овна с Солнцем и Меркурием – и лучшего момента сообщить миру о себе не будет. И новые успехи тоже не за горами.

Гороскоп на неделю Козерог

«Невыполнимые задачи? Нет, не слышали про такие». На наступающей неделе вас вполне исчерпывающе можно описать этой шутливой фразой. Потому что вы действительно в состоянии сейчас решить любую задачу — и энергии, и терпения, и мудрости у вас для этого хватит. Поэтому смело двигайтесь вперед. Но про отдых все же не забывайте, в воскресенье стоит забросить любые дела.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе вы можете рассчитывать на успехи в двух сферах – творчество и финансы. Но под творчеством не понимайте создание шедевров картин или написание новой книги. Новое блюдо, необычный макияж и или отличная статья для публикации - это тоже творчество и тоже получится у вас превосходно. Единственный неблагоприятный день — суббота, в остальном неделя удачна.

Гороскоп на неделю Рыбы

Возможно, не все на этой неделе будет получаться с первого раза. Но проявите терпение — и обязательно добьетесь своего. Таков уж характер предстоящих дней по отношению к вашему знаку. Лихие наскоки не найдут поддержки, а вот методичные усилия наверняка приведут к цели. Самым запоминающимся днем может стать четверг: он непрост, но потенциально очень успешен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру