Банк Открытие выступил партнером вебинара для предпринимателей в Приморье

Банк Открытие выступил партнером вебинара для предпринимателей в Приморье
Банк Открытие выступил партнером вебинара для предпринимателей в Приморье

22 марта 2023 года состоялся вебинар для предпринимателей Дальневосточного Федерального округа на тему: «Система быстрых платежей для бизнеса: выгодно, доступно, быстро». Спикер от банка «Открытие» принял участие в качестве эксперта встречи.

На вебинаре были рассмотрены вопросы о платежном сервисе, преимуществах и выгодах СБП для бизнеса, приеме платежей за товары и услуги с помощью QR-кодов, а также вопросы подключения СБП в торговой точке.

«СБП в рознице, общепите и сфере услуг — это способ принимать безналичную оплату без карт и эквайринга. Покупатель оплачивает товары и услуги по QR-коду, и деньги сразу поступают на расчетный счет компании. Предприниматель экономит на комиссии и своевременно получает оборотные средства», - прокомментировал Кирилл Грибов, управляющий банком «Открытие» в Приморском крае.

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой Бизнес», Банк России. Спикер от Банка России - Олег Белохон, начальник отдела функционирования платежной системы. Спикер от банка - Дарья Бурмистрова, руководитель направления по продажам эквайринга и комиссионных продуктов.

К мероприятию, организованному онлайн, подключились представители многих торгово-сервисных предприятий Дальневосточного региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру