Подрядчиков для ремонта улиц Махалина и Славянской ищут во Владивостоке

Подрядчиков для ремонта улиц Махалина и Славянской ищут во Владивостоке
Подрядчиков для ремонта улиц Махалина и Славянской ищут во Владивостоке. ФОТО: администрация Владивостока

Улицы Махалина и Славянскую во Владивостоке готовят к комплексному ремонту. Городское управление дорог объявило открытый электронный аукцион по поиску компании-подрядчика, сообщили в администрации столицы Приморья.

На улице Махалина отремонтируют участок от дома № 157 на Светланской до Махалина, 29. Здесь появится ливневка, обновится уличное освещение, приведут в порядок тротуары и заасфальтируют почти 600 метров дороги.

На улице Славянской рабочие обустроят водоотвод и тротуары, проложат асфальт. Ремонт состоится на участке от дома № 13 на Махалина до Абрекской, 14. Все работы на данных улицах обещают завершить до середины августа 2023 года.

Всего в 2023 году во Владивостоке капитально отремонтируют более 20 участков дорог. Это проезжая часть на Толстого, Давыдова, Олега Кошевого, Луговой, Карла Маркса, Успенского, Тетюхинской, Волжской, Шуйской, Котельникова, Калинина, Нейбута и другие улицы.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.         

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру