Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю c 30 января по 5 февраля

Кого ждет удача в любви, а кого — деловой успех?

Кого ждет удача в любви, а кого — деловой успех?
Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю c 30 января по 5 февраля

Начало февраля ознаменуется сразу несколькими астрологическими событиями, которые окажут несомненное влияние на нас своими противоположными энергиями. Так, огненные знаки, обычно преобладают энергией, должны снизить активность во второй половине недели, постараться контролировать свои эмоции, а выходные лучше провести в кругу семьи или близких людей. Знакам стихии Воздуха напротив, вторая половина недели принесет повышение активности, избавление от меланхолии и уныния, и даже агрессивная энергия квадратуры Марса и Венеры не испортит им хорошего настроя. Земные знаки ждет стабильность, а водные ждите режима многозадачности. К тому же, кроме огненных, всем рекомендуют активный отдых, и чем заняться зимой в Приморском крае, мы рассказали здесь.

Гороскоп на неделю Овен

С точки зрения деловых начинаний, неделя весьма успешна. Наибольшая удача ждет вас в первой половине, в эти дни у вас хватит энергии на любые задачи. А вот в отношениях, и в любовных тоже, ждите проблем. Чем ближе будут выходные, тем более серьезное напряжение будет копиться. Будьте сдержаннее и терпеливее. Кроме того, неделя не слишком хороша для косметических операций и процедур.

Гороскоп на неделю Телец

Вас может отличать обостренная и, пожалуй, чрезмерная восприимчивость. Многие представители вашего знака будут сейчас склонны постоянно производить слонов из мух. Постарайтесь этого избежать. Очень полезны будут походы в хаммам или русскую парную, да и просто горячие ванны. Что касается дел, то наиболее благоприятным для них днем представляется четверг.

Гороскоп на неделю Близнецы

Если на новогодние праздники вы так и не дождались, чтобы вам подарили ноутбук или телефон, то сейчас настало время подарить это самому себе – неделя просто отличная для покупки техники. И, если не будете давить и проявлять напор на коллег и начальство, то можете рассчитывать на успехи в работе. Проблемный день – пятница.

Гороскоп на неделю Рак

Первая половина недели весьма подходит для энергичных, активных действий. Вы, вероятно, столкнетесь с определенным сопротивлением, но сумеете успешно его преодолеть. А вот четверг и пятница — намного более медленные и несколько «расфокусированные» дни, когда лучше заниматься лишь самыми простыми задачами. В выходные очень полезны будут занятия спортом.

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе вам лучше воздержаться от различных финансовых вопросов. Любые крупные покупки, кроме необходимых бытовых походов в магазин отложите до лучших времен. В остальном же неделя будет отличной, логика и чувство юмора будет отличать вас от всех. Но с юмором все же будьте осторожней, можете кого-то сильно обидеть. Лучшие дни – понедельник и вторник.

Гороскоп на неделю Дева

Неделя идеальная для нейтралитета – с обычной работой вы справитесь на «ура», но на глобальные успехи рассчитывать не стоит. А вот для творческой работы и романтических отношений неделя вполне благоприятна, особенно вторая ее половина. В пятницу будьте снисходительнее к ошибкам или причудам домочадцев.

Гороскоп на неделю Весы

Романтические отношения будут очень бурные, и возможно исполнение известного сценария: милые бранятся — только тешатся. В остальных отношениях тоже возможен конфликтные сценарии, и вам придется вовсю использовать ваш талант договариваться, чтобы уладить эти конфликты по возможности мирно, а главное — к собственной пользе.

Гороскоп на неделю Скорпион

Уже в понедельник—вторник вы можете предпринять решительные шаги, которые зададут тон и станут фундаментом успехов не только этой недели, но и ближайшего месяца. Действуйте смело, но избегайте агрессии, она сейчас все испортит. Это предупреждение распространяется на всю неделю, но максимально востребовано будет в понедельник и в субботу.

Гороскоп на неделю Стрелец

Во многих отношениях неделя продолжит влияние предыдущей, но ваши силы начинают постепенно иссякать. Поэтому займитесь рутиной, и не беритесь за масштабные проекты, успеха пока тут не видать. Наиболее удачным днем выглядит вторник, а самым сложным может оказаться четверг. Что касается выходных, то они идеально подходят для выходов в свет.

Гороскоп на неделю Козерог

Понедельник, в полном соответствии с народной мудростью, может оказаться нелегким днем. Начать неделю с бурного рывка вряд ли получится, но к среде вы наберете хороший темп. Как раз среда должна оказаться самым благоприятным днем — особенно во всем, что связано с переговорами, коммуникациями и короткими поездками. Выходные следует провести спокойно, без лишних нагрузок.

Гороскоп на неделю Водолей

Вам лучше избегать встреч с начальством до следующей недели. И лучше инициативы по работе пока отдать своим коллегам. Но не думайте, что вас посетила лень – сейчас от взаимодействия с коллегами решается ваше будущее, поэтому старайтесь поддерживать наилучшие отношения. Если же какая-то активность требуется и от вас самих, то самый удачный момент для ее проявления — четверг и пятница.

Гороскоп на неделю Рыбы

Можете побаловать себя. Неделя хорошо подходит для обновления гардероба и визитов в салоны красоты — правда, от операций и травматичных процедур следует воздержаться. В деловом отношении наиболее благоприятными выглядят начало и конец рабочей недели. А выходные должны пройти очень славно и весело, однако желательно, чтобы вечеринки были камерными, домашними.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру