Фото с открытия магазина «Пятерочка» во Владивостоке: ассортимент и цены

В четверг, 23 марта на улице Русской торжественно открыли первый магазин «Пятерочка». Бренд из европейской части России поддался-таки новым веяньям и совершил разворот на Восток.

Понятное дело, заход раскрученного бренда вызвал закономерный ажиотаж у горожан. Те, кто не поспели к открытию, атаковали прилавки магазина в субботу. Мы также решили заглянуть внутрь сейла.

Стоит отметить, вместе с торговой сетью во Владивосток пришли и некоторые западные продукты, вместе со своими, западными ценниками, но в целом, представлена местная продукция, хорошо знакомая потребителю. Цены тоже, скорее, «средние по Приморью». А вот выпечка порадовала.

- Как перекус взял самсу с курицей, пирожок с капустой и водичку, вышла хорошенькая сотка деревянных, - поделился впечатлениями один из юных покупателей. – Вода - 18 рублей, что самое необычное. Выпечка там только свежая, её регулярно пекут, как я понимаю. Самса сочная, вкусная, за свои 50 рублей - топчик. Пирожок бедноват, капусты мало, хотя хрустит приятно. В самом супермаркете вообще нет интернета, что плохо.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру