В Приморье за прошедшие сутки зарегистрировано 36 пожаров различного характера, в том числе горение мусора и сухостоя, возгорание хозяйственных построек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Приморского края.
Сотрудники МЧС России активно отреагировали на 19 случаев. Пострадавших нет.
Так, во Владивостоке на улице Фастовской в результате пожара одно транспортное средство уничтожено огнем полностью, повреждены два рядом стоящих автомобиля и зарядная станция.
Вечером в Партизанске произошел крупный пожар в торговом павильоне на ул. Замараева. Площадь горения составила порядка 30 кв.м., причиной послужила неисправность электропроводки.
В Находке на улице Коралловая загорелся двигатель внедорожника. Инцидент локализован быстро, очаг ограничивался площадью 3 кв.м. Подробности уточняются.
Читайте также: В Приморье за сутки произошло 18 пожаров