Разбитая ваза едва не привела к трагедии в семье из Владивостока

Разбитая ваза едва не привела к трагедии в семье из Владивостока
Фото: pxhere.com

В Приморье маленькая девочка ушла из дома, чтобы избежать наказания от родителей за разбитую вазу. Неизвестно, почему девятилетняя девочка сильно запаниковала из-за испорченного имущества, но бежать она решила в соседний город.

Сообщение о пропаже ребенка в полицию поступило от мамы девочки — тридцатисемилетней жительницы Владивостока.

Сотрудники оперативно отреагировали на сигнал о бесследном исчезновении несовершеннолетней, активизировав личный состав и организовав поисковые мероприятия по всему краю. Ориентировки на пропавшую девочку были разосланы во все полицейские участки и экипажам ГИБДД. Девочку искали буквально везде, включая заброшенные здания, гаражные кооперативы и детские площадки.

«В городе Артеме сотрудники патрульно-постовой службы капитан полиции Андрей Ахметзянов и сержант полиции Илья Чаус обнаружили девочку на улице Интернациональной», — передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Беглянка призналась в причинах ухода из дома, рассказала, как отправилась подальше от родительского гнева в город Артем на междугородном автобусе, но заблудилась.

После воссоединения семьи с родителями девочки и самим ребенком была проведена профилактическая беседа о важности избегания самовольных уходов и ответственности за свои действия.

Читайте также: Мигрант без прав пытался уехать от полиции в Артеме, а уедет из России

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру