Жестокая травля подростка в Арсеньеве закончилась трагедией

Жестокая травля подростка в Арсеньеве закончилась трагедией
Скриншот видео тг-канала DPS VL

В Арсеньеве произошла ужасная трагедия из-за издевательств над подростком его одногодками. Подписчик тг-канала DPS VL, пожелавший остаться анонимным, рассказал подробности происшествия в надежде, что на проблему буллинга в приморских школах обратят внимание местные власти.

«Я хочу, чтобы вы осветили ситуацию, которая произошла в моём родном городе, потому что это точно ненормально. В городе Арсеньеве группа подростков, состоящая из четырех человек (14-16 лет), издевались над своим сверстником, а 27.03.2024 всё закончилось ужасной трагедией», — пишет житель Арсеньева.

На минувшей неделе подростки в очередной раз начали приставать к мальчику не ожидая, что он даст им отпор. Словесная перепалка вылилась в драку, в ходе которой один из нападавших, вооруженный железным кастетом, нанес парню сильный удар по голове. В результате подросток потерял сознание, через два дня, несмотря на усилия врачей, скончался от полученных травм.

Жители города требуют освещения проблемы жестокости и издевательств среди подростков, отмечая, что подобные случаи становятся все более частыми в Приморском крае.

Читайте также: Дети Приморья все чаще издеваются над одноклассниками в школе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру