Опубликовано видео момента гибели женщины и детей в ужасном ДТП в Приморье

Опубликовано видео момента гибели женщины и детей в ужасном ДТП в Приморье
Скриншот видео

В Приморском крае произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли женщина и двое детей. Прокуратура города Спасск-Дальний занимается изучением видеозаписи с регистратора КАМАЗа, который зафиксировал момент аварии.

Согласно предварительной информации от пресс-службы прокуратуры Приморского края, смертельное ДТП произошло утром в субботу на автодороге А-370 Уссури «Хабаровск-Владивосток». Женщина-водитель автомобиля Honda Freed потеряла контроль над машиной и выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с КАМАЗом.

«В результате ДТП женщина, 1987 г.р., и две несовершеннолетних девочки погибли на месте. Еще один ребенок находится в реанимации», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Заместитель прокурора Спасска-Дальнего Анна Колокольцева оперативно выехала на место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб.

Прокуратура города Спасск-Дальний проводит доследственную проверку по данному факту и осуществляет контроль по установлению всех обстоятельств произошедшего ДТП со смертельным исходом.

Читайте также: В Приморье возбуждено уголовное дело на мужчину с автоматом и гранатами

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру