Следком Приморья расследуют дело о покушении на убийство двух братьев в Арсеньеве

Следком Приморья расследуют дело о покушении на убийство двух братьев в Арсеньеве
Скриншот видео

В Арсеньеве расследуется уголовное дело о покушении двадцатиоднолетнего местного жителя на жизни двух братьев. Подробности сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

Инцидент произошел в минувший вторник, 19 марта, в одной из квартир города на улице Ленинская. Подозреваемый, во время употребления спиртных напитков в компании друзей, вступил в конфликт с сорокадвухлетним мужчиной. В результате ссоры молодой человек ударил оппонента ножом по шее, что привело к гибели последнего. Брат погибшего, сорокалетний мужчина, также получил удары ножом от подозреваемого, но благодаря вовремя оказанной медицинской помощи остался жив.

По версии следствия, подозреваемый намеревался именно убить обоих братьев, нанеся им в совокупности не менее семи ударов ножом в шею, но не смог довести свое деяние до конца из-за вмешательства третьих лиц.

«С участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте, где он показал механизм своих действий на криминалистическом манекене. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Приморскому краю.

Читайте также: Во Владивостоке едва не построили дом вместо школы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру