Даты проведения «ВЭФ-2023» перенесли на неделю во Владивостоке

Даты проведения «ВЭФ-2023» перенесли на неделю во Владивостоке
Даты проведения «ВЭФ-2023» перенесли на неделю во Владивостоке

В связи с графиком международных мероприятий Восточный эконмический форум в 2023 году состоится с 12 по 15 сентября, на неделю позже озвученных ранее дат, сообщили в пресс-службе Фонда Росконгресс.

Центральное событие «ВЭФ-2023» - пленарное заседание запланировано на 14 сентября.

«Мы ожидаем участие иностранных лидеров и гостей высокого уровня. ВЭФ зарекомендовал себя как эффективная коммуникационная площадка, нацеленная на интенсивное развитие экономики Дальнего Востока и расширение международного сотрудничества со странами АТР. VIII Восточный экономический форум состоится на высочайшем представительном уровне», — отметил Антон Кобяков, советник президента РФ.

Традиционно для гостей подготовят обширную культурную программу. На выставке «Улица Дальнего Востока» субъекты, входящие в ДФО, представят свои лучшие проекты, уникальные изделия мастеров и самобытную кухню. А на центральных площадках Владивостока состоится фестиваль «Владивостокские сезоны».

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.         

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру