Программа мероприятий на 1 июня в День защиты детей 2023 во Владивостоке

Подготовлена подборка мероприятий в День защиты детей 2023 во Владивостоке

Подготовлена подборка мероприятий в День защиты детей 2023 во Владивостоке
Фото: pxhere

В помощь родителям мы решили сделать подборку мероприятий, которые проведут в День защиты детей во Владивостоке 2023. Напомним, праздник учредили Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Надеемся, что наша подсказка поможет мамам и папам организовать отдых любимых чад.

Программа мероприятий на 1 июня

Во Владивостоке уже подготовлена программа на летний праздник.

Самых юных жителей и их родителей приглашают на праздник, который пройдет на набережной Спортивной гавани и острове Русский, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

В 11 часов на набережной Спортивной гавани стартует гала-концерт «Надежда. Вдохновение. Талант». Родителей и детей приглашают отметить праздник и посмотреть на артистов. А до этого времени для всех участников проведут зарядку.

Перед зрителями выступят образцовый музыкальный театр «Овация», детские творческие коллективы Приморья, а также победители краевого конкурса «Надежда Вдохновение. Талант» среди инвалидов и граждан, не имеющих инвалидности.

В День защиты детей 2023 на набережной разместят яркие фотозоны и локальные площадки. Все желающие поучаствуют в мастер-классах, конкурсах, музыкальных постановках. Также порадует локация «Чайная лавка», где можно выпить чай с сушками, пряниками и бубликами.

В 11 часов ждут гостей и на острове Русский, здесь на площадке в районе улицы Зелена, 3 для малышей подготовлен концерт, конкурсы, игры и угощения.

Фото: pxhere

День защиты детей отметят 3 и 4 июня во Владивостоке

Торжество пройдет и на набережной в районе улицы Татарской. Малыши порадуются мыльным пузырям, встретятся с русалочкой Ариэль и потанцуют с Веселым Пингвином. Начнется праздник в 16 часов. Мероприятие поддерживает Дирекция общественных пространств Владивостока.

Отмечать праздник будут 3 и 4 июня на набережной Спортивной гавани. Для малышей и их родителей пройдет еще одна концертная программа. С 11 часов до 18 часов будет проходить «Детский фестиваль творческих профессий».

На площадке фестиваля представят различные профессии, где дети попробуют себя в роли настоящих сотрудников. Для гостей подготовлена театральная программа, «Уроки добра» от зоомаркета, «Детский маркет», а также праздник красок Холи. Пройдут и другие активности.

Детей ждут и в сквере Суханова - здесь 3 июня пройдет городской арт-фестиваль «Владивосток - город у моря». Начнется праздник в 11 часов и продлится до 14 часов

Еще одно событие ждет юных приморцев  - 3 июня в бухте Новик на острове Русский готовится городское мероприятие «Солнце, спорт и дружба - то, что детям нужно!». На праздник ждут всех желающих. Начало в 10 часов.

Надеемся, вы выбрали подходящее мероприятие в День защиты детей 2023 во Владивостоке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру