Победителям конкурса среди творческих коллективов Приморья вручат полмиллиона рублей

Победителям конкурса среди творческих коллективов Приморья вручат полмиллиона рублей
Фото: Министерство культуры и архивного дела Приморского края

Как сообщили в Правительстве Приморского края, грантовый конкурс, направленный на поддержку творческих коллективо объявлен. Заявки принимают в региональном министерстве культуры и архивного дела до 10 марта. Коллективам-победителям вручат из краевого бюджета полмиллиона рублей.

Подать заявки могут творческие коллективы, занимающиеся театральной, музыкальной, танцевальной или цирковой деятельностью - говорится в сообщении ведомства.

Всего в коллективе должно быть не менее 30 человек, выступающие в течение трех лет, предшествующих году подачи заявки на участие в конкурсном отборе.

Полученный грант можно потратить на создание и показ театральных постановок, костюмы, звуковую аппаратуру и музыкальные инструменты, декорации, обеспечение участия коллектива в краевых, всероссийских и международных конкурсах.

Документы необходимо отправить до 10 марта в министерство лично руководителем некоммерческой организации (иным уполномоченным лицом) либо направить заказное письмо по адресу: 690007, Владивосток, улица 1-я Морская, 2. Телефон для справок: 8 (423) 241-26-84.

Читайте также: Губернатор Приморья вручил ключи от арендного жилья новоселам в Находке.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру