День России 2022 во Владивостоке: программа праздника

Рассказываем как пройдет День России 2022 во Владивостоке, куда сходить и что посмотреть

Рассказываем как пройдет День России 2022 во Владивостоке, куда сходить и что посмотреть
День России 2022 во Владивостоке: программа праздника

День России 2022 во Владивостоке пройдет 12 июня в воскресенье. Для жителей и гостей города приготовлена обширная программа, где каждый сможет найти развлечение по душе.

В 10 утра на территории пляжа пос. Канал на Русском острове состоится большой физкультурный фестиваль. Профессионалы и любители посоревнуются различных видах спорта. В программе массовый заплыв, сапсёрфинг, пляжная борьба и борьба ссирым, пляжный волейбол, велогонка, подводная охота, скандинавская ходьба, бег, гонка на аквабайках и другие виды соревнований.

На центральной площади Владивостока в 12 часов начнется праздничная программа от исторического парка «Россия – Моя история». В программе мероприятия ожидаются: исторические реконструкции различных времен, фотозоны, фотовыставки, торговые улочки, тематические площадки, костюмированный средневековый городок и большая концертная программа, которая пройдет на главной сцене Центральной площади. Хедлайнер мероприятия – группа «Юта».

С 14 до 17 часов праздник, посвященный Дню России, пройдет на территории пляжа в пос. Экипажном на Русском острове. Выступят творческие коллективы и исполнители Владивостока, финалисты конкурса «Дальневосточные просторы» из Уссурийска и Хабаровска, гости из зарубежных стран. Хедлайнер мероприятия – кавер-группа Tesla и солистка Антонина Токликишвили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру