МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Полицейские Владивостока пресекли попытку сбыта крупной партии наркотиков

Сотрудники отдела полиции Ленинского района Владивостока задержали молодого мужчину, поведение которого вызвало подозрения, в кармане его куртки были обнаружены восемь свертков с порошком синего цвета, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ Владивостоку.

В квартире 23-летнего жителя приморской столицы обнаружен пакет с аналогичным веществом синтетического происхождения.

Следователем отдела полиции № 1 (Ленинский район) УМВД России по городу Владивостоку окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц в крупном размере. Синий порошок оказался наркотическим веществом, общий вес изъятого препарата составил 149 граммов.

По версии следствия, подозреваемый занимался фасовкой и закладкой в тайники синтетических наркотиков, получая за это деньги.

Возбуждено уголовное дело по признакам покушения на незаконный сбыт наркотиков Преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

Причастность обвиняемого к совершению преступления. Уголовное дело направлено в суд. Подозреваемому грозит от десяти до двадцати лет лишения свободы.

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах