МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

В Хасанском районе из колонии сбежал заключенный

ГУФСИН России по Приморскому краю просит оказать содействие в розыске осужденного, совершившего побег с колонии-поселения № 26 Осужденный Петров Виталий Владимирович, отбывающий наказание в колонии-поселения КП-26, расположенной в п. Приморском Хасанского района, оставил исправительное учреждение в ночное время. В настоящее время проводятся разыскные мероприятия, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю.

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Петрова Виталия Владимировича, 1983 г.р., отбывавшего наказание в колонии-поселения КП-26 в п. Приморском Хасанского района и покинувшего исправительное учреждение.

Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его поиску и оказать содействие в установлении местонахождения Петрова В.В. Приметы: рост средний, глаза голубые, волосы русые, уши оттопыренные.

В настоящее время проводятся разыскные мероприятия.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Петрова В.В., убедительная просьба сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423)2305-327, 2305-447, дежурная часть 8 (423) 2305-311, 02 или в ближайшее отделение полиции.

Сообщаем, что согласно ст. 129 УИК РФ в колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию с разрешения администрации.

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах