МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владивосток

Школьник из Арсеньева участвует во всероссийском конкурсе талантов

Юный приморский акробат из Приморья участвует во всероссийском конкурсе талантов «Синяя птица», сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Телевизионная программа с участием приморского гимнаста вышла на на канале «Россия-1» в минувшее воскресенье, 11 декабря. Александр Козырин выступил под аккомпанемент юного скрипача Равиля Ислямова. Талантливый парень покорил зрительный зал и поразил членов жюри. Судьи отметили прекрасную физическую подготовку приморского акробата, а также музыкальность и сложность его выступления. Николай Цискаридзе, ректор Вагановского балетного училища с восторгом отзывался о приморском даровании и предположил, что Сашу ждет большое цирковое будущее.

Номер юного циркача создавался всего два дня. Сначала планировалось парное выступление гимнаста с партнершей Ксенией Лаптевой, но девочка травмировалась на одной из последних тренировок и поддерживала Александра из зрительного зала.

Александру Козырину 12 лет, он занимается в арсеньевской цирковой студии «Веселая Арена» уже девять лет. Последние четыре года молодой артист посвятил воздушной гимнастике. Каждый день Саша тренируется в цирковой студии, которую совмещает с обычной общеобразовательной школой.

Самые яркие и скандальные новости Приморья у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах