Житель Владивостока едва не сгорел заживо, наступив в раскаленную золу

Житель Владивостока едва не сгорел заживо, наступив в раскаленную золу
Фото: тг-канал kpdvru

Житель Владивостока чудом избежал гибели после того, как случайно попал в горячую золу, разбросанную на обочине. Инцидент произошел на улице Двинской, куда мужчина приехал по делам, связанным с оказанием услуг по установке и обслуживанию окон.

Как рассказал пострадавший, едва выйдя из автомобиля, он почувствовал резкую боль – его обувь мгновенно загорелась, а одежда вспыхнула.

«На мне загорелись штаны, ботинки буквально сгорели на ногах, а кожа получила серьезные ожоги», – цитирует мужчину «Комсомольская правда».

Медицинское заключение подтвердило получение горожанином ожога третьей степени.

Жена пострадавшего возмущена произошедшим и намерена обратиться в надзорные органы. По ее словам, место происшествия представляет опасность для жизни горожан.

«Я приехала сюда и просто шокирована. Кучи золы валяются прямо на обочине, нет никаких ограждений или предупреждающих знаков. А ведь могут пострадать дети!», – заявила она.

В настоящее время выясняется, кто ответственен за появление горячей золы на улице и какие меры должны быть приняты, чтобы избежать повторения подобных инцидентов. Городские власти и правоохранительные органы пока не прокомментировали ситуацию.

Читайте также: Бастрыкин потребовал доклад по делу о травмировании ребенка песком во Владивостоке

Маленький мальчик наступил на песок на улице и попал в больницу во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру