Гонки грузовиков пройдут в Приморье

В эту субботу, 8 июля, на территории PrimRing пройдёт Всероссийский конкурс мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи». Здесь будут работать выставочные, игровые и развлекательные площадки, где гости соревнований смогут увидеть образцы новой и «особенной» грузовой автомобильной техники, поучаствовать в различных конкурсах и развлекательных программах. Но главным событием станут соревнования водителей грузовиков.

«Мы приглашаем к себе всех, взрослых и детей, водителей с категориями и без. Стать участником мероприятия может каждый. Особенно ждём владельцев эффектных грузовиков, к которым приложили руку и сумели усовершенствовать, сделав из них нечто особенное, что привлекает внимание. Для «особенной» техники мы выделим специальную выставочную площадку, в которой можно показать своего любимца во всей красе», – рассказал председатель Приморской автомобильной федерации Максим Наумец.

Автопрофессионалы должны будут выполнить несколько элементов зачётной трассы, в числе которых классические «боксы – задним и передним ходом», «круг», «колея», «тоннельные ворота», «змейка» и «парковка». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру