Рецидивистка украла в торговом центре Михайловского района меховой жилет

В ОМВД по Пограничному району завершилось расследование о краже мехового жилета из торгового центра в Михайловском районе, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Пограничному району.

В дежурную часть ОМВД по Пограничному району обратилась 51-летняя местная жительница, которая сообщила, что из  павильона торгового центра  неизвестные украли меховую жилетку.

Следственно-оперативная группа изучила запись камеры видеонаблюдения, расположенной в торговом центре. Это позволило установить личность подозреваемой. 40-летнюю ранее судимую за имущественные преступления фигурантку задержали. В полицейском участке женщина созналась в содеянном.

Установлено, что злоумышленница сняла меховой жилет с манекена и вынесла его из здания торгового центра, воспользовавшись тем, что ее действий никто не заметил. Мехоаое изделие она продала на автовокзале Уссурийска, а вырученные денежные средства потратила по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину. Расследование уже завершено, дело передано в суд. Причастность подозреваемой к правонарушению была доказана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру