Депутат Сулеев: «Стройки в этом месте больше не будет»

Депутат Сулеев: «Стройки в этом месте больше не будет»
Фото: Александр Потоцкий

Сегодня, 17 января, состоялся президиум регионального политического совета партии Единая Россия, на котором действия депутата Сулеева подверглись жесткой критике, сообщает «МК во Владивостоке».

В частности, Владимир Миклушевский обязал депутата прекратить борьбу за стройку, построить на этом месте новую детскую площадку и восстановить сквер. Сегодня Дмитрию Сулееву было вынесено предупреждение, т.к. уничтожение зеленых насаждений и разрушение парков и скверов противоречит уставу партии и моральным нормам. Кроме того, губернатор добавил, что действия депутата являются серьезным преступлением перед жителями Владивостока.  
Глава региона высказал свое намерение сделать город комфортным для жизни и добавил, что виновные в разрушении сквера на Бестужева обязательно будут наказаны.

Представители Единой России поставили Дмитрию Сулееву жесткие условия: стройку не возобновлять, а разрушенный сквер и детскую площадку – восстановить.

Приморский губернатор заметил, что местные жители ясно дали понять, что супермаркет им не нужен, а стройку можно организовать там, где она действительно необходима.  

На восстановление сквера члены партии дали депутату две недели. А руководитель региона распорядился проследить, чтобы стройки не начинались на местах других скверов Владивостока.

Представители Единой России назвали действия депутата Сулеева противоречащими уставу и дискредитирующими партию и посчитали, что за эти действия он может быть исключен из партийного состава.

Дмитрий Сулеев в свою очередь согласился в ближайшее время восстановить сквер и заявил, что стройки на Бестужева, 40 больше не будет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру