ХК «Адмирал» выиграл матч с командой «Медвешчак»

Вчера, 6 января, хоккеисты «Адмирала» одержали победу над клубом «Медвешчак» со счетом 4:1, сообщает «МК во Владивостоке» со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал». Игра проходила на территории соперника, в городе Загреб.

На первых минутах противники вырвались вперед, им удалось забросить в ворота приморцев первую шайбу. Но «моряки» быстро мобилизовались и вырвали победу.

Первый гол забили соперники, это произошло уже на третьей минуте игры. Ответную шайбу в ворота «моряки» забросили на 20-й минуте. Разрыв в счете произошел, когда «адмиралы» забили гол в ворота соперником на 35-й минуте игры. Разрыв увеличился на 45-й и 60-й минуте матча.

Как отмечают сами хоккеисты, игра давалась им нелегко: сказался и перерыв между играми и перелет. Но команда стала чувствовать себя более сыграно.

Напомним, за день до матча к «Адмиралу» присоединился новый защитник – Шон Моррисон, на вчерашней игре состоялся его дебют в приморской команде.