Более 200 участников зарегистрировались на Дальинфоком-2016

Принять участие в главном ИТ-событии Приморского края – форуме Дальинфоком-2016 – может любой желающий, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия. Более 200 участников уже прошли регистрацию.

Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций края, регистрация на форуме – это бесплатная процедура, после которой гости мероприятия смогут посещать секции Дальинфокома, а также представить доклад, экспозицию или презентовать новый продукт.

«Более 200 участников уже прошли регистрацию на сайте. Среди приглашенных гостей – представители Минкомсвязи России, ведущих ИТ-компаний, Интернет-провайдеры, программисты, а также представители некоммерческих организаций», – пояснили в ведомстве.

Главное событие в сфере ИТ-технологий в Приморье пройдет 26 и 27 сентября. Программой предусмотрено более 40 мероприятий – это и секции, и рабочие встречи, и презентации лучших практик, а также круглые столы, конкурсы и тренинги. Участникам мероприятия на выбор будет представлено несколько тематических направлений – ИТ-технологий для органов власти, бизнеса, общества, образовательной среды и научные технологические инициативы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру