Полицейские Находки оперативно разыскали подозреваемого в нападении

Полиция Находки по горячим следам задержала 22-летнего молодого человека, который подозревается в разбойном нападении, сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Ранее судимый житель Находки уже дал признательные показания, а также поделился вещдоками, которые послужат доказательствами к делу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (ст. 162 УК РФ).

Попался оперативникам молодой человек прямо в день совершения преступления. В отдел полиции поступило обращение от местного жителя о том, что на него было совершено нападение. Следователи установили, что потерпевшего было совершенно разбойное нападение во время его пути домой. В лесном массиве на мужчину напали, совершили несколько ударов по головеу, а потом забрали материальные ценности: мобильный телефон и деньги, в размере 3500 рублей.

Ориентировка с приметами подозреваемого незамедлительно была передана  наружным нарядам полиции. Деньги и тот самый телефон потерпевшего изъяли у задержанного. В отношении молодого у человека уже  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас полиция выясняет, имеет ли он  отношение к другим уголовным делам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру