В Находке сгорело популярное придорожное кафе

В преддверии Международного женского дня утром 7 марта на пульт пожарной охраны Находки поступило сообщение о возгорании на улице Пограничной, 110. Прибывшая бригада из семи человек оперативно ликвидировала огонь, охвативший придорожное кафе «Санбари». Как сообщили «МК во Владивостоке» очевидцы случившегося, изначально пожар произошел не в самом заведении – загорелась летняя беседка, находящаяся очень близко к кафе.

Прибывшие на место происшествия дознаватели уже приступили к изучению сгоревшей беседки и прилегающей территории. На данный момент неизвестно, является ли причиной возгорания умышленный поджог или же пожар произошел из-за чьей-то неосторожности. Об этом сотрудники полиции смогут узнать только по результатам экспертизы от специалистов краевой пожарно-технической лаборатории.

В пресс-службе городской полиции отметили, что точную цифру общей площади возгорания еще не назвали, но уже известно, что пожар затронул как минимум несколько десятков квадратных метров территории кафе «Санбари». Погибших и пострадавших нет. Кроме того, сотрудники пресс-службы также рассказали, что находкинские стражи закона все равно будут проводить на месте происшествия собственную проверку.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру