Во Владивостоке спасли кошку, которая неделю провела на холоде без еды и воды

Сегодня в районе Второй Речки Владивосток неравнодушные граждане спасли кошечку, которая в течение нескольких дней находилась на улице на бетонной поверхности. На данный момент животное находится в ветеринарной клинике, по словам администратора, видимых повреждений у животного нет.

– Судя по всему, кошечку кто-то напугал, и она спрыгнула с пешеходного перехода на бетонную опору, – рассказывает главный врач ветеринарной клиники «Благосервис» Светлана Куделя. – Животное провело там около недели: на морозе, без еды и воды.

Как оказалось, заметили кошку случайно, а когда поняли, что видят ее на одном и том же месте уже не первый день, организовали спасение.

– Кошечка гладкая, рыжая, красивая, – добавила специалист. – Сейчас она под капельницей, справляемся с обезвоживанием. Девочки, которые ее привезли, оплатили стационар.

После того, как здоровье животного будет восстановлено, кошку отдадут в добрые руки.

На Второреченском мосту спасают кошку ?. Благодарим @provokator007 за спасение ? ➖ ☑️Благодарим нашего подписчика за предоставленный материал. ➖ ? По вопросам РЕКЛАМЫ обращаться в ➡️DIRECT. ➖ Полезные проекты Владивостока: @buro_nahodok.vl - Всё о потерях. @auto_baraholka.vl - АВТОбарахолка купи-продай. ✔Подписывайтесь❗ ➖ #дтп #авария #экипажидпс #владивосток #артем #уссурийск #находка #приморье #происшествия #dps_vl #dpsvl_декабрь

Фото опубликовано Экипажи ДПС [Приморье] 18+ (@dps_vl)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру