В Приморье снова пропал ребенок

В субботу, 21 ноября, в Хасанском районе пропал 14-летний Максим Завьялов.

Как рассказал его отец, мальчик оставил паспорт дома. Хотя несколько раз случалось, что он задерживался допоздна, такого, чтобы не приходил ночевать, еще не было.

В субботу Максим ушел в школу на консультацию, оттуда практически вернулся домой вместе с двоюродным братом, и на улице возле дома они попрощались. Хотя подросток сказал, что направляется домой, туда он не вернулся.

Отец сообщил, что обошел автобусы на остановке, и в то время во Владивосток предположительно уехало только три человека, среди которых его сына не было. Что касается автобуса в Уссурийск, опросить водителей и контролеров еще не удалось, но он не верит, что кто-то из них сможет вспомнить. Есть вероятность, что Максим попытается покинуть Хасанский район, возможно, попробует направиться в Амурскую область. Рассматривается вариант, что мальчик собрался поехать в социально-реабилитационный центр «Парус надежды» - по словам отца, там он уже был. Заведующая учреждения отметила, что пока разыскиваемый не приезжал, а если такое случится, она сразу сообщит.

Максим одет в вязаную черную шапку, синюю куртку, черные брюки, обут в черные ботинки.

Телефоны для связи: отец 8 (924) 249-35-22,мать 8 (924) 335-72-14, сестра 8 (929) 422-83-22.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру