«Луч-Энергия» сегодня сыграет с «Тосно»

Сегодня на Малой спортивной арене стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится заключительная игра 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. На поле встретятся местный футбольный клуб «Тосно» и владивостокский «Луч-Энергия».

До начала сезона команда из Ленинградской области считалась одним из главных претендентов на путевку в Премьер-лигу. Но сейчас тосненцы занимают предпоследнее место в турнирной таблице, опережая лишь «КАМАЗ», да и то на 1 очко. «Луч-Энергия» стартавал в сезоне с трех побед подряд. Но затем «тигры» сбавили обороты и сейчас находятся на 11-ой позиции в чемпионате. Правда, в случае победы в сегодняшнем матче подопечные Олега Веретенникова смогут взлететь сразу на 5-ое место в турнирной таблице.

В чемпионатах России «Луч-Энергия» и «Тосно» встречались всего лишь 2 раза - в сезоне-2014/2015. В матче первого круга во Владивостоке уверенную победу одержали «тигры» со счетом 4:1, а во втором круге в Санкт-Петербурге успех праздновали уже тосненцы - 2:1.

Сегодняшняя встреча начнется в 19-00 в по местному времени (в 2 часа ночи по Владивостоку) и будет показан в прямом эфире на телеканале "Спорт", а также в интернете на портале www.sportbox.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру